Примерное время чтения: меньше минуты
74

Молодые петербуржцы в школе ограбили шестиклассника

По данному факту возбуждено уголовное дело по стать «разбой», сообщает пресс-служба СК РФ по Петербургу. По версии следствия, вчера, 22 марта, днем подростки вошли в помещение школы, расположенной в Невском районе, где похитили у шестиклассника мобильный телефон.

Добавим, что в настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подростков меры пресечения и предъявлении им обвинения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах