Примерное время чтения: 1 минута
115

Сын Боярского стал советником Полтавченко

Об этом РИА Новости сообщил пресс-секретарь градоначальника Андрей Кибитов. Он отметил, что назначение состоялось на минувшей неделе, и в настоящий момент Сергей Боярский входит в курс дел. Ему предстоит курировать работу пресс-служб районов и городских комитетов, а также выстраивать правильные информационные тренды. Кибитов заметил, что это очень важная и серьезная работа.

Напомним, что Сергею Боярскому 32 года. В прошлом году он уже пробовал себя в политике, баллотируясь в местное Законодательное собрание. В детстве он сыграл в двух фильмах: 1984 год – «Букет мимозы и другие цветы» (Никита, сын Марьяны) и 1992 год – «Мушкетеры 20 лет спустя» (Карл II в детстве). Учился в музыкальной школе при Санкт-Петербургской консерватории по классу фортепиано.

После школы поступил в Северо-Западную академию государственной службы при президенте Российской Федерации. Выпускник факультета экономики и финансов. Получает второе высшее образование на факультете государственного и муниципального управления Северо-Западной академии государственной службы.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах