Примерное время чтения: 1 минута
81

Ксения Собчак намерена подать в суд на газету «Известия»

Об этом она заявила в своем микроблоге в Twitter.

«Решили с Резником подавать иск к газете Известия за эту заказуху.жаль что под рук-м Габрелянова эта газета превратилась в филиал Лайфньюз:( », - написала она.

«Заказухой» светская львица назвала материал, в котором шла речь, будто она могла значительно занизить указанные в декларациях последних лет доходы. В декларациях Собчак, по сведениям источника в МВД, отчитывалась о годовом доходе в 5–6 млн рублей, в то время как при обыске в ее квартире на 4-й Тверской-Ямской улице ранее были найдены 1 млн евро, 480 тыс. долларов и 480 тыс. рублей, расфасованные по сотне конвертов.

«Пусть проводят проверку, и в официальном порядке я готова представить все необходимые документы и декларации — мы уже давно готовы их предъявить», - заявила ранее прессе Собчак.

Отметим, что вчера стало известно, что следствием получен промежуточный ответ из налоговых органов, в соответствии с которым назначена и проводится камеральная налоговая проверка представленной 2 мая Ксенией Собчак декларации о доходах за 2011 год.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах