Примерное время чтения: меньше минуты
112

В Ленобласти электричка сбила пешехода

Санкт-Петербург, 9 июля – «АиФ-Петербург». В воскресенье во Всеволожском районе пешеход угодил под колеса электрички. Трагедия произошла около 20 часов вечера на станции «Карьер «Мяглово». Как сообщает Фонтанка.Ру, обстоятельства случившегося выясняются.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах