Примерное время чтения: 2 минуты
112

Мужчину, сбившего двух девушек, заключили под стражу

Санкт-Петербург, 24 августа – «АиФ-Петербург». О случившейся трагедии вы можете прочитать в нашей статье.

Произошедшее событие вызвало широкий резонанс в обществе в связи с чем, данное уголовное дело передано для дальнейшего расследования следователям Следственного комитета Российской Федерации, сообщает пресс-служба СК РФ по Ленобласти.

По подозрению в совершении данного преступления задержан 25-летний Артем Богданов, уроженец Санкт-Петербурга, на период работы, временно проживающий в деревне Фалилеево Кингисеппского района Ленинградской области.

По версии следствия, ночью 29 июля 2012 года пьяный Богданов управлял автомобилем «Шкода Октавия». Он ехал по дороге между деревней Домашево и деревней Фалилеево в Кингисеппском районе Ленинградской области. Не справившись с управлением, Богданов выехал на обочину дороги и совершил наезд на двух девушек.

Богданов сбежал, не оказав медицинской помощи пострадавшим. От полученных в результате дорожно-транспортного происшествия телесных повреждений 18-летняя и 19-летняя потерпевшие скончались на месте происшествия.

В настоящее время по ходатайству следствия, Богданову избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, предъявлено соответствующее обвинение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах