Примерное время чтения: 2 минуты
89

Губернатор и председатель ЗакСа поздравили учителей с профессиональным праздником

Санкт-Петербург, 4 октября – «АиФ-Петербург». В послании говорится, что во все времена работа учителей всегда была почетной и уважаемой.

«Петербургская школа – одна из самых сильных в России. Высокий уровень квалификации, стремление к новому и безграничная преданность профессии стали основой достижений наших учителей, получивших заслуженное признание педагогической общественности страны», - пишут Георгий Полтавченко и Вячеслав Макаров.

Также в открытом письме отмечается, что развитие образования в России – один из приоритетов политики Российской Федерации и Петербурга. В Северной столице на эту отрасль тратится 20 процентов 20 процентов расходов городского бюджета.

«Уверены, что и впредь петербургский педагогический корпус будет отличать верность долгу и славным традициям российского образования, высокая духовность, культура и любовь к детям. Дорогие учителя, поздравляем вас с праздником! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, новых профессиональных достижений!», - пишут Георгий Полтавченко и Вячеслав Макаров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах