Примерное время чтения: 2 минуты
67

В Петербурге будут раздавать книги автора «Гарри Поттера»

Санкт-Петербург, 14 февраля- «АиФ-Петербург». Для того, чтобы получить бесплатно получить книгу «Случайная вакансия», надо поучаствовать во флешмобе на Невском проспекте. Надо прийти 14 февраля в Парк культуры и чтения, с 17.00 до 18.30, получить воздушный шарик с надписью «Я ♥ Дж. Роулинг» и прошагать с ним по Невскому проспекту до «Буквоеда на Восстания».

До 19:00 надо передать это шарик сотрудникам магазиана и получить книгу совершенно бесплатно, сообщили SPB.AIF.RU в «Буквоеде».

Напомним, Джоан Роулинг - автор серии книг о волшебнике Гарри Поттере, разошедшейся с прилавков книжных магазинов в количестве 450 млн. Роман для взрослых — «Случайная вакансия» (The Casual Vacancy) вышел  27 сентября. По отзыву издателей, он  совершенно не похож на остальные книги Роулинг: «окрашенный черным юмором, он заставляет задуматься и беспрестанно удивляет» читателя. В книге повествуется о жизни маленького английского городка, где под покровом идиллии идет жестокая война между бедными и богатыми, детьми и родителями, женами и мужьями.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах