Примерное время чтения: 2 минуты
101

За сутки в Петербурге избили троих полицейских

Санкт-Петербург, 25 февраля – «АиФ-Петербург». Первый случай произошел в 3:55 по московскому времени. В городе Кириши у дома по адресу проспект Героев, 3 произошла драка. Полиция выехала на место происшествия. Там 23-летний безработный местный житель избил 27-летнего мужчину. Во время медосвидетельствования на состояние опьянения дебошир ударил полицейского. В отношении мужчины составили протокол по стать 20.1 КоАП РФ, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Спустя час с небольшим у дома по адресу набережная Обводного канала, 3, при оформлении ДТП 35-летний водитель «Субару» отказался пройти медицинское освидетельствование, а затем ударил инспектора ДПС несколько раз. В отношении хулигана составлены протоколы по статьям 12.26 часть 1 и 12.3 часть 1 КоАП РФ.

Еще один случай произошел ранним утром у дома 61 по 8-й линии Васильевского острова. Здесь наряд ДПС задержал 18-летнего петербуржца, который ехал на «Тойоте» с не пристегнутым ремнем безопасности. Из машины молодой человек выйти отказался, предъявлять документы также не стал. Вместо этого он хватал за форменное обмундирование инспектора и несколько раз ударил его. Петербуржца задержали, в отношении него составлены протоколы по статьям 12.6, 12.7 часть 1 КоАП РФ.

Добавим также, что каждому из задержанных может грозить до 10 лет лишения свободы. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах