Примерное время чтения: 2 минуты
136

Как выбрать страховку, не отходя от монитора?

Застраховать дом или машину, или получить страховку на время путешествий, все это можно сделать онлайн, зайдя на сайт «Единого Центра Страхования». Здесь можно выбрать самый выгодный страховой полис по различным страховым продуктам, найти контакты, финансовый рейтинг и отзывы о потенциальных страховых компаниях. Кроме того, получить отличные скидки – в зависимости от выбранной страховой компании.

Если вы хотите оформить КАСКО в Санкт-Петербурге, то главными преимуществами, которые предлагает «Единый Центр Страхования», являются: экономия времени, необходимая для расчета стоимости полиса КАСКО, благодаря использованию онлайн формы расчета; расчет КАСКО осуществляется одновременно для всех страховых компаний, с которыми сотрудничает «ЕЦС»; «Единый Центр Страхования» – это штат профессиональных специалистов, которые смогут предоставить самую актуальную и достоверную информацию о страховании КАСКО.

Важно добавить, что ЕДЦ - официальный партнер ведущих страховых компаний России, таких, как Ингосстрах, Росгосстрах, СОГАЗ, Альфастрахование и другие.

«Единый Страховой Центр» имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Челябинске и Оренбурге. Ежемесячно услугами «Единого Центра Страхования» пользуются до 5 000 автолюбителей, а аудитория сайта – 30 000 посетителей в месяц.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах