Примерное время чтения: 2 минуты
892

Источник: незадолго до исчезновения актер Алексей Осипов продал дорогую квартиру

Санкт-Петербург, 1 апреля – «АиФ-Петербург» Известный актер, снимавшийся, в том числе, в сериале «Бандитский Петербург», бесследно исчез в начале февраля в районе Кронштадта. Вместе со своей подругой Алексей Осипов отправился в район дамбы. По версии следствия, пара поссорилась, Осипов отправился в сторону залива. А затем исчез. Бесследно. Через некоторое время женщина, по ее словам, вернулась в машину, где ждала актера несколько часов, но он так и не вернулся.

Следственный комитет не стал возбуждать уголовное дело, мотивируя отсутствием состава преступления. У следствия появилось несколько версий – несчастный случай или самоубийство

Как сообщил SPB.AIF.RU источник, незадолго до исчезновения актер продал дорогую трехкомнатную квартиру. 

- Так что не верится, то после такой сделки Осипов вдруг решил покончить собой, - сообщил источник.

Возможно, о крупной сделке знали в ближайшем окружении актера, так что версии напрашиваются сами собой.

Кроме того, не верят в суицид актера и его коллеги – по их словам, Осипов строил большие планы на будущее, стремился в Голливуд.

Родственники и близкие артиста также продолжают поиски – в группе поиска Алексея Осипова они призывают расклеивать объявления с его приметами и ищут тех, кто мог видеть мужчину.

Алексей Осипов пропал 13 февраля. 18 февраля Алексею исполнилось 38 лет. Он окончил актерский факультет Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства (мастерская Л.А.Додина). В кино снимается с 2001 года. Широкая известность к актеру пришла с сериалом «Бедная Настя». Также снимался в большом количестве других сериалов, в том числе, в сериале «Бандитский Петербург».

<<Ушел по льду. Следствие занялось таинственным исчезновением актера Осипова>>

Оцените материал
Оставить комментарий (9)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах