Примерное время чтения: 2 минуты
206

Приезд Прохорова на черно-белом «Ё-мобиле» остался незамеченным

Фото: АИФ

Санкт-Петербург, 21 июня – «АиФ-Петербург». Миллиардер, политик и предприниматель Михаил Прохоров появился на 17 Петербургском Международном Экономическом форуме в сопровождении свиты из двух «Ё-мобилей» и нескольких авто представительского класса. Событие, обещающее стать «гвоздем программы», чуть не осталось незамеченным.

Прохоров на «ё-мобиле» поехал на ПМЭФ>>

Подъехав к площадке форума, два черно-белых кроссовера, немного постояли у входа в главный павильон Ленэкспо, а затем припарковались поодаль. Сам бизнесмен с довольной улыбкой проследовал в закрытый зал конференций.

Автор фото: Екатерина Стекольщикова

Отметим, что эффектного появления не получилось – приезд миллиардера остался практически незамеченным, поскольку многие журналисты в это время наслаждались обедом.

Автор фото: Екатерина Стекольщикова

Участники форума ожидают приезда Михаила Прохорова на «Ё-мобиле»>>

Сами автомобили отличаются от первоначальной модели авто, презентованных Прохоровым. Вместо маленького авто к 4-му павильону «Ленэкспо» подъехали два вместительных черно-белых кроссовера. Наблюдатели, между тем, отметили, что ноу-хау российского автопрома сильно смахивает на модель Mitsubishi ASX.

Автор фото: Ирина Сергеенкова

Официальная презентация «Ё-кроссовера» состоится в Москве в начале июля 2013 года. Производство демократичного по цене авто планируется наладить в индустриальном парке «Марьино» Петродворцового района Санкт-Петербурга.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах