Санкт-Петербург, 23 августа – «АиФ-Петербург». Как сообщили в комитете по транспорту, автобус №39 с будущего понедельника будет заезжать в Пулково-2. В трассу движения автобуса внесут изменения с 26 августа.
Сообщается, что маршрут пройдет от Первого предпортового проезда, далее по улицам Костюшко, Галстяна, Варшавской, Краснопутиловской, Орджоникидзе, Ленсовета и Типанова. Далее автобус поедет по Московскому проспекту к площади Победы, затем по Пулковскому шоссе и Стартовой улице.
Далее, согласно маршруту, автобус заедет на площадь у аэропорта Пулково-2, затем поедет по Внуковской улице, Пулковскому шоссе, северному проезду к Пулково-1 и заедет на нижний пандус первого терминала Пулково.
В обратном направлении автобус проедет по маршрутут от Пулково-1 по Южному проезду к аэропорту, по Пулковскому шоссе, площади Победы, улице Авиационной, Ленсовета, Орджоникидзе, Краснопутиловской, Варшавской и Костюшко.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть