Примерное время чтения: меньше минуты
159

В Тихвине машина «на зебре» сбила пешехода

Санкт-Петербург, 30 августа – «АиФ-Петербург». ДТП произошло в Тихвине в четверг вечером. Около 22 часов на улице Карла Маркса машина сбила человека, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Как сообщает региональное МЧС, в результате случившегося пострадавший в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. 

Глазами видеорегистратора: обзор ДТП в Петербурге с 17 по 23 августа>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах