Примерное время чтения: меньше минуты
183

На «Фрунзенской» машинист не выпустил пассажиров из вагона

Санкт-Петербург, 6 сентября – «АиФ-Петербург». Очевидцы сообщили журналистам об утреннем случае на станции метро «Фрунзенская». По словам одного из пассажиров подземки, в 8.12 утра машинист поезда забыл выпустить пассажиров из вагона.

«Постояв некоторое время с закрытыми дверями, без всяких объявлений состав двинулся и высадил пассажиров только на станции «Московские ворота», - приводит Фонтанка.Ру слова очевидца.

Отметим, что сегодня информации о происшествиях в метро пока не поступало.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах