Примерное время чтения: меньше минуты
1347

На открытие зимних кафе в Петербурге поступило 160 заявок

Санкт-Петербург, 28 декабря - АиФ-Петербург.

Рестораторы в Петербурге подали 160 заявок на открытие зимних кафе. В связи с введением послаблений в новогодние каникулы, предприниматели стали получать разрешение на работу при особых условиях.

Как рассказал «Фонтанке.ру» замглавы Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Александр Ситов, 60% от общего числа запросов уже одобрено. По предварительным подсчетам, в городе будут работать около 200 зимних веранд и ярмарок на частной территории.

В Смольном также обсудит вопрос с обогревателями. Правила благоустройства не предусматривают их установку в числе уличной мебели, однако комитет может их исключить из проверок.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах