Примерное время чтения: 2 минуты
15458

Барановская о разрыве с Аршавиным: «Публичные люди не могут так поступать»

Санкт-Петербург, 26 марта — АиФ-Петербург. Юлия Барановская, которая 9 лет была спутницей жизни футболиста Андрея Аршавина, убеждена, что поступок отца троих ее детей является настоящим предательством.

Напомним, футболист петербургского «Зенита» оставил свою гражданскую супругу в 2013 году, когда она находилась на последних сроках беременности. Новой подругой спортсмена стала экс-модель Алиса Казьмина. С возлюбленной футболист впервые появился на публике осенью 2013 года на премьере фильма «Сталинград».

Вспоминая о разрыве отношений, голос Юлии все еще дрожит, а в глазах стоят слезы.

«Хотелось бы в окно прыгнуть, да никак, потому что я не одна,  – говорит мать троих детей. - Я не хочу ничего плохого говорить об этом человеке, но это было предательство». 

Юлия Барановская сейчас переехала из четырехэтажного особняка в квартиру в Лондоне. Она пригласила к себе в гости телеведущего Андрея Малахова, которому и рассказала свою историю.

«Я считаю, что публичные люди, такие как Андрей, не имеют права так поступать. Они несут ответственность за свою публичность перед своими детьми», - сказала она в эфире программы «Пусть говорят».

Юлия призналась, что оказалась тогда в очень непростой ситуации: 

«У тебя ребенок в животе, муж сказал, что уходит, мама болеет… Я полетела в Питер, так как мне казалось, что все еще изменится. Но разговор не получился. А потом доктор положил меня на сохранение. И в больнице ко мне подходили и спрашивали, можно ли будет получить автограф Андрея. А ты знаешь, что он не появится…»

По словам Барановской, она и дети живут на средства, которые переводит Аршавин и друзья семьи.

«Очень неприятно, когда приходится судиться против отца своих детей. Я искренне не понимаю, почему так происходит. Это очень тяжело», - рассказала она.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах