Примерное время чтения: меньше минуты
789

Масочный режим в Санкт-Петербурге будет действовать до 15 мая

Сюжет Ситуация с коронавирусом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Санкт-Петербург, 3 февраля - АиФ-Петербург.

Масочный режим в Санкт-Петербурге будет действовать минимум до 15 мая. СИЗ необходимо использовать в местах скопления людей, на остановках, в общественном транспорте, магазинах, аптеках, при посещении мероприятий. 

Часть ограничений в городе сняли 30 января. Кафе, бары и рестораны уже работают в круглосуточном режиме. Наполняемость концертных залов решено увеличить до 50%. Аквапарки и зоопарки смогли возобновить деятельность. 

Губернатор Александр Беглов назвал критерии, на которые ориентируется правительство. Речь идет о рекомендациях Роспотребнадзора: ведомство оценивает медицинские риски. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах