Примерное время чтения: меньше минуты
194

В Петербурге тест на коронавирус сдали 18,1 тысяч человек

Санкт-Петербруг, 22 сентября - АиФ-Петербург.

В Санкт-Петербурге продолжается тестирование на новую коронавирусную инфекцию. За минувшие сутки тест сдали 18 137 человек.

Как сообщает Смольный 22 сентября, на контроле врачей остаются 507 человек. Из них трое в обсерваторе.

На номер 122 по вопросам, касающимся коронавирусной инфекции обратились 228 человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах