Примерное время чтения: меньше минуты
146

За сутки из Боткинской больницы в Петербурге выписали 61 человека

Санкт-Петербург, 22 марта - АиФ-Петербург.

За сутки из инфекционной больницы имени Боткина в Санкт-Петербурге врачи выписали 61 человека. У них отрицательные анализы на коронавирус. 

Всего в медучреждении находятся 315 пациентов. 20 из них - дети. Накануне в северной столице подтвердили еще два случая Covid-19. На лечении в стационаре с таким диагнозом - 14 петербуржцев и одна жительница Ленинградской области. 

Все заболевшие - в удовлетворительном состоянии. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах