Примерное время чтения: меньше минуты
649

Первые гадюки выползли погреться на солнце в Ленобласти

Санкт-Петербург, 26 марта - АиФ-Петербург.

В Выборгском районе Ленобласти заметили первых гадюк. Ядовитая змея выползла на снег, чтобы погреться на солнце.

Гадюку нашли недалеко от домов в поселке Поляны. Кадры публикуют очевидцы в соцсетях.

В прошлом году змеи начали пробуждаться от спячки в конце марта. Самое большое количество пресмыкающихся было замечено в природном заказнике «Коккоревский».

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах