Примерное время чтения: меньше минуты
97

Петербуржец шесть лет не платил за свою квартиру

Санкт-Петербург, 26 июня - АиФ-Петербург.

В Приморском районе Санкт-Петербурга местный житель заплатил почти 600 тысяч рублей коммунальных долгов. Ранее он не платил за жилище более шести лет, сообщает городское управление ФССП.

Деньги он нашёл после ареста приставами его двухкомнатной квартиры. А сам долг образовался за 2015-2021 год, пишут SPBvedomosti.ru

Жилищно-строительный кооператив обратился в районный суд с требованием уплаты долга. Владелец жилища пропустил все заседания. В результате суд удовлетворил иск. А приставы запретили регистрационные действия с жильём. В результате петербуржец поспешил погасить долг. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5

Самое интересное в регионах