Аргументы и Факты
spb.aif.ru
16+
Санкт-Петербург
Аргументы и Факты
spb.aif.ru
16+
Санкт-Петербург
Примерное время чтения: меньше минуты
130

В Петербурге еще одна пьяная мать обвиняется в убийстве сына

Санкт-Петербург, 21 ноября - АиФ-Петербург.

В Санкт-Петербурге Пушкинский районный суд вынес решеине о том, чтобы заключить под стражу женщину, обвиняемую в убийстве сына. По информации объединенной пресс-службы судов Санкт-Петербурга, женщина 18 ноября совершила страшное преступление. 

Женщина распивала алкогольные напитки и на фоне личной неприязни к новорожденному малышу, она бросила его на пол. Мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму с переломами костей свода черепа и кровоизлияние. Он скончался на месте.

20 ноября нерадивую мать задержали и предъявили обвинение. До 17 января 2026 года она будет за решеткой. 

Ранее в Петербурге Куйбышевский районный суд вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении женщины, которая задушила свою дочь. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5


Самое интересное в регионах