Примерное время чтения: 2 минуты
59

"Зенит" поздравил ФК "Шахтер" с победой в Кубке УЕФА

В официальном заявлении клуба "Зенит" сказано:

Вам и Вашему клубу выпала честь блистательно завершить многолетнюю традицию розыгрышей Кубка УЕФА, вписав еще одну достойную страницу в историю футбольного клуба «Шахтёр».

 Мы рады, что именно «Шахтёр», как давний друг и партнер «Зенита», стал обладателем Кубка УЕФА. Вдвойне приятно, что на этом европейском футбольном трофее наши имена будут стоять рядом. Таким образом, мы в очередной раз доказали, что по праву принадлежим к числу лидеров европейского футбола. Желаем вам, демонстрируя столь мощную и яркую игру в матче за Суперкубок УЕФА, добавить еще один кубок в музей клуба.

Уверены, что достижение подобных высот невозможно без того планомерного развития футбольной инфраструктуры, без того внимания к будущему футбола, без развития детского футбола, которое наши клубы реализуют в своей постоянной и ежедневной работе.

Также, мы надеемся, что красивая и уверенная игра «Шахтёра» и «Зенита» в футбольном сезоне 2009-2010 годов, заставит восторженно говорить о нас всю футбольную Европу, в очередной раз доказав правильность выбранного нами пути! 

Напомним, что в этом году состоялся последний розыгрыш Кубка УЕФА.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах