Примерное время чтения: 2 минуты
89

Матчи Лиги Чемпионов УЕФА покажут по НТВ

Во вторник, 20 октября в 22.30 НТВ будет вести прямую трансляцию из Испании, где казанский "Рубин" проведет важнейший гостевой матч с финалистом прошлого года - испанской "Барселоной".

Затем, на следующий день, 21 октября московские армейцы в Лужниках принимают обладателя Кубка Лиги Чемпионов прошлого сезона, английский клуб "Манчестер Юнайтед". Прямая трансляция принципиального для московского ЦСКА домашнего матча начнется на НТВ в 20.15.
"В групповом этапе Лиги Чемпионов УЕФА нашим клубам предстоят решающие поединки. И мы рады предоставить зрителям НТВ возможность поддержать свои любимые команды в прямом эфире. Надеемся, что и московский ЦСКА, и казанский "Рубин" покажут отличный футбол и выйдут в плей-офф. Будем болеть вместе с нашими зрителями", - сказал заместитель Генерального директора НТВ Александр Нечаев, слова которого приводятся в сообщении.
По данным исследовательской компании "TNS Россия", которые приводит пресс-служба НТВ, трансляции Лиги Чемпионов УЕФА и Лиги Европы (бывший Кубок УЕФА) на НТВ демонстрируют рекордные показатели для клубного футбола. В частности, матч казанского "Рубина" и миланского "Интера""собрал у экранов почти 40% казанских зрителей (рейтинг 15,4% с долей 37,6%). По России рейтинг данного матча составил 5,8%, и это наивысший результат для трансляций групповых этапов клубных чемпионатов за последние пять лет, вне зависимости от эфирного канала, сообщает РИА Новости.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах