Примерное время чтения: 2 минуты
67

20 июля суд вернется к рассмотрению иска Малафеева к Губерниеву

Фото: АИФ

Санкт-Петербург, 5 июля – «АиФ-Петербург». Химкинский городской суд рассмотрел иск футболиста к спортивному журналисту. Как сообщает Фонтанка.Ру, заседание было посвящено изучению представленных сторонами доказательств. Следующее рассмотрение дела должно состояться 20 июля, к этой дате стороной заявителя будут уточнены исковые требования.

Как ранее писал «АиФ-Петербург», Малафеев решил судиться с Губерниевым за оскорбления, которые тот нанес ему во время прямой футбольной трансляции на сайте sportbox.ru в августе 2011 года. Напомним, что тогда в перерыве матча ЦСКА - «Спартак» Губерниев, думая, что звук выключен, произнес несколько оскорбительных высказываний в адрес Малафеева и его погибшей жены. Голкипер пытается взыскать с комментатора 1,5 миллиона рублей.

По словам Малафеева, он старался забыть о произошедшем, однако последующее развитие событий и, в частности, новые заявления Губерниева, в которых он говорит, что успехи вратаря «Зенита» связаны с его критикой, не оставили ему выбора. К тому же Губерниев так и не извинился перед голкипером.

Отметим, что ранее суд по иску спортсмена несколько раз переносился, так как Губерниев не являлся на заседания.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах