Примерное время чтения: 2 минуты
46

«Зенит» поздравил Константина Зырянова с 35-летием

Санкт-Петербург, 5 октября – «АиФ-Петербург». Сегодня футболист российской сборной и петербургского «Зенита» Константин Зырянов отмечает свой 35-ый день рождения. Свои поздравления ему поспешили направить коллеги и руководство «Зенита».

«Уважаемый Константин Георгиевич, мы благодарны вам за все, что вы сделали для «Зенита» — от первых матчей на «Петровском» до гола в финале Кубка УЕФА и отличной игры в сезоне-2012/13. Мы желаем вам продолжать получать удовольствие от футбола и надеемся как можно чаще видеть, как вы радуетесь нашим общим победам!» - говорится в поздравительном обращении «зенитовцев».

Напомним, Константин Зырянов пришел в петербургский клуб в марте 2007 года. В этом же году в составе «Зенита» он стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны. В сезоне 2008 года Константин выиграл вместе с «Зенитом» Кубок УЕФА 2007/2008, забив гол в финальном матче в Манчестере, а ещё через несколько месяцев и Суперкубок УЕФА 2008.

В 2010 году Константин в составе своего клуба повторил успех 2007-ого года и вновь стал чемпионом страны. В 2011 году футболист в составе Зенита стал обладателем Суперкубка России по футболу, взяв верх над командой столичного ПФК ЦСКА.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах