Примерное время чтения: 2 минуты
152

Прямой эфир матча «Зенит» - «Ростов» будет на телеканале «100 ТВ»

Санкт-Петербург, 2 ноября - «АиФ-Петербург». Перед матчем сине-бело-голубые занимают 3-ю строчку в таблице чемпионата, набрав 27 очков в 13 матчах. От лидирующего ЦСКА «Зенит» отстает на 3 очка. «Ростов» расположился на 13 месте с 10 очками.

Добавим, что в этом матче ожидается появление в основном составе «Зенита» полузащитника Игоря Денисова, который был переведен в дублирующий состав петербуржцев за отказ выходить на поле в сентябрьской игре против «Крыльев Советов». Футболист в ультимативной форме потребовал увеличения своей заработной платы. Спортсмена не устраивали большие гонорары новичков команды Акселя Витселя и Халка.

Накануне Игорь Денисов принес извинения за свои действия и был возвращен в основу «Зенита». Главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти заявил, что включит футболиста в заявку на игру с «Ростовом». Кроме того, итальянец не исключил появления на поле португальского полузащитника Мигеля Данни, который восстановился от февральской травмы.

Напомним, что матч «Зенит» - «Ростов» состоится сегодня на стадионе «Петровский». Начало встречи назначено на 19:00 по московскому времени.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах