Примерное время чтения: 1 минута
72

Защитник «Ливерпуля» Хосе Энрике: «Мы можем пройти «Зенит»

Санкт-Петербург, 16 февраля - «АиФ-Петербург». После первого матча, в котором «Ливерпуль» уступил петербуржцам со счетом 0:2, Энрике отметил, что в «Зените» играют сильные футболисты. «У россиян перерыв в чемпионате, команда находилась в отпуске и только в январе начала тренироваться. Это, безусловно, хорошая команда, в которой играют действительно сильные футболисты. Самое главное для нас на «Энфилде» - наконец-то забить! И сделать это как можно быстрее. Надо просто использовать свои моменты в нападении и наладить игру в защите», - приводит слова спортсмена издание «Спорт день за днем».

Также Хосе Энрике добавил, что в случае быстрого гола англичане смогут побороться с «Зенитом» за выход в 1/8 финала Лиги Европы. «0:2 в гостях - не очень хороший результат. Но если мы быстро забьем, а болельщики будут нас поддерживать, как это делают обычно, мы можем пройти «Зенит», - сказал Энрике.

Напомним, что первый матч 1/16 финала между «Зенитом» и «Ливерпулем» состоялся 14 февраля в Петербурге. Сине-бело-голубые выиграли игру со счетом 2:0 – голы забили бразилец Халк и опытный Сергей Семак.

Репортаж о матче вы можете прочитать здесь. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах