75

Матч «Динамо» - «Зенит» завершился счетом 3:3

Санкт-Петербург, 4 июля – «АиФ-Петербург». В Киеве встреча украинского «Динамо» и петербургского «Зенита» завершилась ничьей. На 8-й минуте счет открыл Денис Гармаш. Сравнять счет на 39-й минуте смог Мигель Дани. Во втором тайме на 58 минуте вперед вновь вышли динамовцы. Как пишет БалтИнфо, удар Дуду оставил Юрия Лодыгина не у дел. Однако на 76-й минуте Александр Кержаков хлестким ударом примерно с десяти метров поразил дальний угол. 2:2. Следующий гол вновь принадлежал питерцам: Лука Джорджевич пробил в ближний угол. 3:2. Сравнять счет киевлянам удалось на последней минуте основного времени. В итоге ничья, 3:3.

Отметим, что в ночь с 3 на 4 июля сине-бело-голубые уже прибыли из Киева в петербургский аэропорт «Пулково». После четырехдневного сбора на Украине уже в четверг команда продолжит работу на базе в Удельном парке. Очередное занятие запланировано на сегодняшний вечер.