Санкт-Петербург, 5 августа – АиФ-Петербург. По сообщению издания «Советский спорт», конфликт между лидерами «Анжи» и капитаном сборной России урегулировать не удается.
| Читайте также: | |
|---|---|
До свидания, скандалист. Пять выходок Игоря Денисова |
|
Миллер: Денисов может вернуться в «Зенит» |
|
Агент Денисова: «Уйдет ли Игорь из «Анжи»? Пока не знаю» |
|
Вероятность того, что Денисов покинет клуб из Махачкалы, достаточно велика. Сообщается, что агент футболиста уже начал прорабатывать варианты трансфера в другие команды. Кандидатура Денисова будет предложена донецкому «Шахтеру».
«Развели Керимова». Болельщики обсуждают бегство Денисова из «Анжи» >>
Напомним, во время игры четвертого тура чемпионата РФПЛ «Анжи» - «Ростов» в прессе появилась информация, что махачкалинский клуб уже расторг контракт с капитаном сборной России из-за его конфликта с Самуэлем Это'О. Позднее руководство махачкалинцев это сообщение опровергло и заявило, что Игорь Денисов лишь травмирован.

.jpg)
.jpg)
Агент Денисова: «Уйдет ли Игорь из «Анжи»? Пока не знаю»
СМИ: Полузащитника «Зенита» Игоря Денисова могут отдать в другую команду
СМИ: Игорь Денисов переходит в «Динамо»
Главный тренер «Торпедо» назвал бредом слухи о трансфере Андрея Аршавина