Примерное время чтения: 2 минуты
107

Щербак: Шатова способен составить конкуренцию игрокам петербургского клуба

Санкт-Петербург, 16 августа – АиФ-Петербург. В интервью «Радио Зенит» Владимир Щербак, тренер молодежной сборной России, высказал свое мнение о переходе Олега Шатова в петербургский футбольный клуб. По его словам, Олег - универсальный футболист, который без проблем переходит из одной позиции в полузащите в другую.

«Обладая арсеналом необходимых качеств, он может сыграть и на краю, и под нападающими, а в «Анжи» он, порой, вообще выходил на место опорника. Лучано Спаллетти нужно лишь правильно использовать Олега. У Шатова есть огромное желание играть, а на какой позиции — не так важно», - заявил он.

Владимир Щербак отметил, что у Олега есть все, чтобы реализоваться в столь серьезной команде, как «Зенит».

«Олег однозначно способен составить конкуренцию игрокам петербургского клуба, мне бы очень хотелось, чтобы он почаще появлялся на поле. Хотя это будет непросто, потому что состав у «Зенита» насыщен мастеровитыми игроками», - приводит его слова официальный сайт клуба.

Официально: Шатов перешел в «Зенит»>>

Напомним, накануне стало известно, что петербургский «Зенит» достиг соглашения с махачкалинским «Анжи» на счет перехода полузащитника Олега Шатова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах