Примерное время чтения: 2 минуты
150

СМИ: Спаллетти может перейти в итальянский «Милан»

Санкт-Петербург, 9 января – АиФ-Петербург. Главный тренер петербургского футбольного клуба считает, что сейчас «отличное время, чтобы возглавить «Милан». Об этом он завил иностранным журналистам.

Как сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на La Gazzetta dello Sport , в беседе с представителями прессы наставник сине-бело-голубых отметил, что его контракт с «Зенитом» действует до 2015 года, но в футболе изменения происходят быстро.

«С точки зрения тренера, сейчас отличное время, чтобы возглавить «Милан». Все понимают, что в клубе придется менять целый ряд вещей и буквально перестраивать команду целиком. У меня контракт с «Зенитом» до 2015 года, но в футболе все очень быстро меняется. Нужно быть готовым менять свой курс в любой момент», - заявил он.

Напомним, кандидатура Спаллетти была единогласно утверждена на пост главного тренера петербургского клуба 10 декабря 2009 года на заседании совета директоров ФК «Зенит». Его контракт был рассчитан на три года, позже он был продлен еще на 3,5 года. В условиях второго контракта говорилось, что итальянский наставник не только займется тренировочной и игровой подготовкой состава команды, но и получит право регулировать вопросы, связанные с трансферной политикой.

В мае 2012 в прессе появлялась информация, о том, что Спаллетти может возглавить сборную России по футболу после Евро-2012 и ухода Дика Адвоката.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах