Санкт-Петербург, 9 января – АиФ-Петербург. Главный тренер петербургского футбольного клуба считает, что сейчас «отличное время, чтобы возглавить «Милан». Об этом он завил иностранным журналистам.
Как сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на La Gazzetta dello Sport , в беседе с представителями прессы наставник сине-бело-голубых отметил, что его контракт с «Зенитом» действует до 2015 года, но в футболе изменения происходят быстро.
«С точки зрения тренера, сейчас отличное время, чтобы возглавить «Милан». Все понимают, что в клубе придется менять целый ряд вещей и буквально перестраивать команду целиком. У меня контракт с «Зенитом» до 2015 года, но в футболе все очень быстро меняется. Нужно быть готовым менять свой курс в любой момент», - заявил он.
Напомним, кандидатура Спаллетти была единогласно утверждена на пост главного тренера петербургского клуба 10 декабря 2009 года на заседании совета директоров ФК «Зенит». Его контракт был рассчитан на три года, позже он был продлен еще на 3,5 года. В условиях второго контракта говорилось, что итальянский наставник не только займется тренировочной и игровой подготовкой состава команды, но и получит право регулировать вопросы, связанные с трансферной политикой.
В мае 2012 в прессе появлялась информация, о том, что Спаллетти может возглавить сборную России по футболу после Евро-2012 и ухода Дика Адвоката.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть