Примерное время чтения: 3 минуты
922

Александр Кержаков не знал, что его лишили прав

Яна Питерская / Википедия
Санкт-Петербург, 14 декабря - АиФ-Петербург.

Александр Кержаков, игрок ФК «Зенит» признался в своем Инстаграме, что не получал извещение о лишении прав.

«Я, как нормальный гражданин, несу ответственность за нарушения ПДД. Все штрафы, которые приходят, оплачиваю вовремя, - пишет футболист. - Только у меня одна просьба - не высылайте повестку в суд, а уж тем более решение суда о лишении водительских прав «Почтой России». Судя по всему, оно до сих пор в пути».

Так же мужчина рассказал о некоторых своих нарушениях. В частности, что он три раза пересек двойную сплошную в пустыне, развернулся под кирпич, несколько раз проехал на красный и припарковался в неположенном месте.

Однако своих читателей и фанатов он призвал никогда не нарушать правила ПДД.

Интересно, что в комментариях под этим постом «Почта России» попросила Кержакова написать трек-номер его отправления. 

 

 

Я, как нормальный гражданин, несу ответственность за нарушения ПДД. Все штрафы, которые приходят, оплачиваю вовремя.Только у меня одна просьба-не высылайте повестку в суд,а уж тем более решение суда о лишении водительских прав "Почтой России",судя по всему, оно до сих пор в пути. И всем комментаторам этой новости на разных интернет ресурсах,мои бурные за то ,что никогда не нарушаете скоростной режим,а уж тем более не выезжаете на полосу встречного движения. Признаюсь,в пустыне три раза пересёк двойную сплошную,развернулся под кирпич,несколько раз проехал на красный и припарковался в неположенном месте! НЕ НАРУШАЙТЕ ПДД!!!!! P.S. Уведомление о решении суда я НЕ получал,к сожалению,поэтому не знал о лишении . #АК11 #дороги #правила #пустыня #safari #пдд #abudhabi #оаэ #эмираты #отдых #почтароссии

Фото опубликовано Kerzhakov Aleksandr (@a.kerzhakov11)

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах