Примерное время чтения: 2 минуты
305

Манчини рассказал о проблемах «Зенита» и извинился перед болельщиками

Roger Goraczniak / Commons.wikimedia.org
Санкт-Петербург, 8 апреля - АиФ-Петербург.

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини после поражения в матче против «Краснодара» рассказал о проблемах своей команды и извинился перед болельщиками, сообщается на сайте петербургского футбольного клуба.

По его словам, «Зенит» проиграл, потому что упустил «много стопроцентных шансов». Если бы все моменты были реализованы, то перед перерывом петербургская команда должна была вести со счетом 3:0 или 4:0.

«Если взять мальчиков, которые подают мячи, то наверняка любой из них забил бы в тех ситуациях, в которых не смогли забить наши нападающие, — заявил Роберто Манчини. — А когда мы не забиваем, то нападающим к концу становится сложнее».

По его словам, проблемы «Зенита» заключаются в нескольких вещах. Во-первых, потеря нескольких игроков из-за травм — это Кокорин, Маммана и Кузяев, который не может восстановиться уже месяц. Во-вторых, команда не может забить.

«Мы знали об этой проблеме, знали давно, что практически никто, кроме Кокорина, у нас не забивает. Мы отчаянно пытаемся найти решение, пытаемся от матча к матчу, но пока не находим», — отметил Роберто Манчини.

Напомним, что «Зенит» проиграл «Краснодару» со счетом 1:2.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах