Примерное время чтения: 2 минуты
609

Мутко: «В сентябре мы увидим обновленную сборную России»

Александра Горбунова / АиФ
Санкт-Петербург, 6 июля - АиФ-Петербург.

Болельщики в сентябре 2016 года увидят обновленную сборную России по футболу, сообщает ТАСС со ссылкой на министра спорта страны и главы РФС Виталия Мутко.

«Думаю, в сентябре мы увидим обновленную команду. Пускай у парня класс будет ниже, но у него должно быть огромное желание играть за свою страну, и таких ребят много», - заявил чиновник.

Напомним, национальная сборная России по футболу крайне неудачно выступила на проходящем в эти дни во Франции чемпионате Европы. Команда не смогла выйти из группы. Россия сыграла вничью с Англией (1:1, 11 июня), уступила Словакии (1:2, 15 июня) и Уэльсу (0:3, 20 июня). Сборную возглавлял главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий. Он покинул свой пост после того, как россияне вылетели из турнира.

Ранее появлялась информация, что новый наставник у команды появится к августу 2016 года.

В минувший вторник в СМИ появилась информация, что игроки сборной России Павел Мамаев (ФК «Краснодар») и Александр Кокорин (ФК «Зенит») потратили 250 тысяч евро на шампанское в Монако, угощая посетителей ночного клуба. Сама же вечеринка проходила под гимн России. Позднее Кокорин заявил, что они были на вечеринке, но её не оплачивали. Форвард «Зенита» был переведен в «Зенит-2». Мамаева отправили в молодежную команду «Краснодара». Клубы оштрафовали футболистов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах