Примерное время чтения: 2 минуты
104

Музейная Неделя «Зенита» стартовала в Петербурге

Санкт-Петербург, 26 октября - АиФ-Петербург.

Музейная Неделя «Зенита» стартовала в Петербурге с подачи «МегаФона». В программе Недели не только уникальная экскурсия по виртуальному музею футбольного клуба, но и награждение победителей, приславших самые интересные экспонаты. 

На сайте музея для всех интернет-пользователей открылась увлекательная виртуальная экскурсия, каждый день здесь будет появляться новый экспонат: посетители музея принимают активное участие в создании коллекции. В конце обзорной экскурсии можно познакомиться и со статистикой клуба с момента его основания: сколько футболистами «Зенита» забито голов, сколько сыграно победных матчей и многое другое.

Победителей конкурса, приславших самые интересные экспонаты для музея, ждут ценные призы от «Зенита» и «МегаФона». Награждение пройдет завтра, 27 октября, на базе знаменитого футбольного клуба и 28 октября – перед матчем Кубка России.

«Виртуальный музей «Зенита» – наглядный пример того, как технологии помогают быть ближе. Думаю, каждому болельщику будет интересно посетить музей и самому оценить коллекцию, которую удалось собрать в том числе при участии интернет-пользователей. Уверен, что в рамках партнерства «МегаФона» и «Зенита» нас ждет еще много интересных проектов», - говорит директор по развитию бизнеса на массовом рынке Северо-Западного филиала ПАО «МегаФон» Вадим Меркулов.

Напомним, что виртуальный музей «Зенита» стал подарком «МегаФона» к 90-летию футбольного клуба в мае 2015 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах