Примерное время чтения: 2 минуты
144

Роберто Манчини заявил, что «Зенит» постарается выиграть чемпионат России

Roger Goraczniak / Commons.wikimedia.org
Санкт-Петербург, 3 декабря - АиФ-Петербург.

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Роберто Манчини после тяжелой победой над «Уралом» поблагодарил болельщиков команды и отметил, что постарается для них выиграть титул чемпиона России, сообщает «Газета».

Напомним, игра с командой из Екатеринбурга, прошедшая на стадионе «Санкт-Петербург» при полных трибунах, закончилась со счетом 2-1.

«Хочу поблагодарить наших болельщиков. Они очень своеобразны и радушны. Мы постараемся выиграть чемпионат России именно для них. По ходу сезона произошло много вещей. Мы начали очень хорошо, выиграли много матчей на старте. Потом был сложный период, когда нам не всегда удавалось побеждать. Но это футбол, и у каждой команды бывают моменты, когда все идет не так, как нужно. Хочу отметить, что мы прошли в евровесну из группы с «Реалом Сосьедад» и «Русенборгом». Вышли из очень непростой группы», — сказал Роберто Манчини.

В нынешнем году матч с «Уралом» был последним домашним в нынешнем году. Следующие игры стадион «Санкт-Петербург» примет весной 2018 года. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах