Примерное время чтения: 2 минуты
247

В день матча «Зенит» - Рубин» болельщиков повезут бесплатные автобусы

Вероника Такмовцева / АиФ
Санкт-Петербург, 21 июля - АиФ-Петербург.

В день матча «Зенит»-«Рубин» футбольные болельщики в Петербурге смогут добраться на стадион «Санкт-Петербург» на автобусах-шаттлах и трамваях № 19 и №48, информирует "Пассажиравтотранс».

22 июля вновь будут ходить бесплатные автобусы по трем маршрутам. Болельщики увезут с матча 105 двухсекционных шаттлов. Они будут курсировать по трассам, уже обкатанным во время Кубка конфедераций.

С 15:30 до 17:30 будут открыты маршруты: S3 от ст. метро «Петроградская» до автостанции «Крестовский остров», S4 от ст.м. «Выборгская» до автостанции «Крестовский остров», S6  от ст. метро «Чкаловская» до Спортивной ул.

После окончания матча с 19:30 до 21:30 автобусы маршрутов S3, S4, S6 довезут болельщиков до станций метро «Петроградская», «Выборгская» и «Чкаловская».

Кроме того, в день матча на стадион на Крестовском острове можно будет добраться на трамваях №19 – от метро «Старая Деревня» и №48 – от метро «Чёрная речка».

Трамваи следуют по выделенным путям на улице Савушкина. Трамваи № 48 следует по маршруту Яхтенная ул. – ул. Савушкина – ст. метро «Чёрная Речка» (далее идёт по Торжковской ул., Б. Сампсониевскому пр., 1-й Муринскому  пр. до Политехнической ул.)

Трамвай № 19 поедет по трассе  Яхтенная ул. - ул. Савушкина - ст. метро «Старая Деревня».

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах