Примерное время чтения: 2 минуты
370

В Петербурге пройдет церемония закрытия Кубка конфедераций

Вероника Такмовцева / АиФ
Санкт-Петербург, 29 июня - АиФ-Петербург.

В Северной столице пройдет яркая и красочная церемония закрытия Кубка конфедераций. Она стартует в 19.45 2 июля на стадионе «Санкт-Петербург».

Доступ на стадион будет открыт с 17:00, на прилегающей территории  будут работать развлечения для всей семьи от партнеров и спонсоров FIFA: футбольное караоке, beer-понг, фотобудка и многое другое.

Пока неизвестно, какие именно сборные выйдут, чтобы определить победителя «турнира чемпионов», но одно можно сказать точно: зрителей ждет увлекательная церемония закрытия. Она вместит в себя эпизоды, посвященные Санкт-Петербургу, главному городу турнира, культуре и искусству Северной Венеции, истории Кубка Конфедераций FIFA, его победителям и нынешним участникам.

Для зрителей выступят Полина Гагарина, Егор Крид и DJ Smash – на церемонии открытия он представил номер города-организатора Кубка Конфедераций Москвы.

Свое мастерство 2 июля также продемонстрируют многочисленные артисты из Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России. Среди них – Станислав Литвинов, артист театра «Ленинград Центр» и хореограф-постановщик открывающего церемонию номера, а также балерина, хореограф, заслуженная артистка Росси Вера Арбузова. На церемонии открытия она исполнила сольную партию Жар-птицы, а теперь сама поставит номер, посвященный балету.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах