216

В Петербурге «Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 3:1

Санкт-Петербург, 28 ноября - АиФ-Петербург.

27 ноября в Петербурге состоялся 18-ый футбольный мачт тура РФПЛ «Зенит» - «Спартак». Москвичи одержали победу со счетом 1:3. Игра состоялась на стадионе «Открытие Арена».

В составе армейцев заветные мячи принесли: Александр Самедов, забил первый гол на 19 минуте, Луис Адриано, пробив правый нижний угол удвоил преимущество (30). У «Зенита» отличился Доминико Кришито, он пустил заветный мяч под штангу на 35 минуте. Разгромный третий мяч у «Спартака» забил Марио Пашалич (90).

Отметим, что не обошлось без потерь, желтую карточку получил игрок «Спартака» Лукас Фернандо, его пришлось удалить с поля.

Напомним, что теперь «Зенит» с 33 очками занимает второе место в турнирной таблице РФПЛ. «Спартак» (31) — четвертый.

В следующем туре «Спартак» 1 декабря в гостях сыграет с тульским «Арсеналом», «Зенит» на следующий день примет екатеринбургский «Урал».