В Санкт-Петербурге началась игра «Зенита» против «Ахмата», пишет «Петербургский дневник».
Матч стартовал в 14:00 на стадионе «Санкт-Петербург». Игроки петербургского клуба вышли на поле в лазурной форме. Вратарь играет в черном. Гости выбрали бело-зеленую форму, а вратарь – красную.
По предварительным данным, за матчем следят около 45 тысяч человек. ФК «Ахмат» поддерживают около 100 болельщиков.
Перед началом матча на территории домашней арены «Зенита» состоялся Фан-Променад. Он был посвящен культуре народов России, в честь Дня народного единства.
К слову, крыша стадиона на протяжении всего матча будет закрыта.
Смотрите также: Во время матча «Зенит» - «Амкар» на стадионе ожидается до 45 тысяч зрителей →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть