Примерное время чтения: 2 минуты
121

Вячеслав Малафеев выпустил третий фильм о вратарях

Санкт-Петербург, 31 мая - АиФ-Петербург.

Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев выпустил картину «Вся жизнь в перчатках 3»,  которую покажут на Первом канале в июне этого года в промежутках между трансляциями матчей Евро-2016. 

Продюсер проекта не исключает возможности, что фильм будет принимать участия в кинофестивалях.

Новая картина Вячеслава Малафеева посвящена достижениям голкиперов, которые участвовали в Чемпионатах Европы по футболу. В основу легли истории Льва Яшина и Владимира Маслаченко. В фильме также приняли участие Икер Касильяс, Петер Шмейхель, Антониос Никополидис, Игорь Акинфеев, Юрий Лодыгин, Никита Симонян и другие.  Закадровый текст озвучивает комментатор Василий Уткин.

«Можно сказать, что я остался в футболе, но уже в другой роли - кинопродюссера, - рассказал «АиФ - Петербург» Вячеслав Малафеев. – Эта сфера деятельности мне очень интересна. Тем более в ней практически нет конкуренции, документальных картин о футболе не так уж и много».

Напомним, первый фильм «Вся жизнь в перчатках» Вячеслав Малафеев выпустил в 2012 году, в 2014-ом вышло продолжение. В съемках предыдущих картин принимали участие футболисты Петр Чех, Джанлуиджи Буффон, Руслан Нигматулин, Жереми Жано и другие.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах