Примерное время чтения: 2 минуты
424

Массовой дракой на льду закончилась игра СКА и ЦСКА в Петербурге

Скриншот
Санкт-Петербург, 11 апреля - АиФ-Петербург.

В Петербурге игра между хоккейными клубами СКА и ЦСКА закончилась победой ЦСКА со счетом 7:3 (москвичи теперь ведут в серии 3-2). Встреча завершилась, кроме всего прочего, массовым побоищем на льду, сообщает «Спорт-Экспресс» и публикует видео эпичной драки между хоккеистами.

Подрались защитники Михаил Пашнин (СКА) и Ярослав Дыбленко (ЦСКА), а игрок обороны Андрей Педан (СКА) вступил в бой с нападающим Владиславом Каменевым (ЦСК). Пресс-служба петербургского клуба также опубликовала видео финального побоища.

«По игре это наш лучший матч с точки зрения моментов и всех деталей. Но счет – на табло. Нам нужно убрать свои ошибки, и все будет хорошо. Самая важная игра – следующая, мы готовимся», – сказал заместитель председателя совета директоров, вице-президент и главный тренер ХК СКА Роман Ротенберг после матча.

Теперь у петербургской команды права на ошибку нет. Шестая встреча состоится в Москве завтра, 12 апреля, и может стать последней для нее в этом сезоне.

Фото: Официальный ТГ-канал ХК СКА

«Но просто так сегодня мы не разошлись, – написали хоккеисты в официальном паблике СКА. – Послезавтра точно будет очень жарко».

Ранее в матче чемпионата России «Зенит» обыграл «Локомотив» в Москве.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах