242

СКА уступили омскому «Авангарду» на домашней арене

Санкт-Петербург, 28 августа - АиФ-Петербург.

Матч предсезонного турнира имени Пучкова прошел в Ледовом дворце Петербурга 27 августа. СКА уступил омскому «Авангарду» на домашней арене. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Счет открыл Кристиан Ярош, забросив в ворота армейцев шайбу на 23-й секунде. Лишь на 18-й минуте петербургской команде удалось сравнять цифры на табло благодаря Артему Федорову.

После этого СКА удалось вырваться вперед - Дмитрий Яшкин забросил вторую шайбу в ворота «Авангарда». Однако через пять минут, на 26-й минуте, Алекс Бродхерст выравнял счет. Точкой стал гол омичей на 55-й минуте - отличился Рид Буше.

Несмотря на поражение, СКА завершил турнир с шестью очками, досрочно обеспечив себе победу. «Авангард» расположился на четвертом месте.