235

СКА выиграл третий раз подряд на турнире имени Пучкова в Петербурге

Санкт-Петербург, 26 августа - АиФ-Петербург.

В петербургском Ледовом дворце завершился третий матч предсезонного хоккейного турнира им. Пучкова. В пятницу, 26 августа встретились клубы СКА и «Сочи». Команда Северной столицы победила со счетом 5:1.

Дмитрий Яшкин забил две шайбы (6-я и 40-я минуты), остальные по одной закатили в ворота Александр Никишин (39-я минута), Дмитрий Бучельников (52-я) и Валентин Зыков (56-я). Шайбу со стороны соперников забросил Андрей Алтыбармакян (15-я минута).

СКА пока ни разу не проигрывал. Заключительная игра состоится 27 августа, соперником петербургской команды станет омский «Авангард». А 28 августа «Сочи» выйдет против «Сибири».

Ранее турнире имени Николая Пучкова хоккеисты из клубов «Авангард» (Омск) и «Сочи» устроили массовое ледовое побоище.