279

СКА всухую обыграл «Сибирь» в Новосибирске, одержав четвертую победу подряд

Санкт-Петербург, 27 сентября - АиФ-Петербург.

Петербургский хоккейный клуб СКА «всухую» обыграл «Сибирь» на её домашней арене в Новосибирске. Матч завершился со счётом 3:0.

Первую шайбу в ворота противника забил Михаил Воробьев в середине второго периода. В самом его конце Алекс Гальченюк повторил его успех. Он же закатил третий гол – под самый финал игры.

Победные моменты опубликованы в официальном Telegram-канале СКА.

Это уже четвертая победа СКА в этом сезоне Чемпионата КХЛ. До этого петербуржцы проиграли пять раз подряд, прервав череду поражений в игре с «Северсталью» в прошлую среду. Теперь СКА постепенно поднимается в турнирной таблице Западной конференции, набрав 12 очков за 11 игр и заняв в ней шестую строчку.

Ранее стало известно о том, что вратарь хоккейного клуба из Владивостока «Адмирал» Никита Серебряков уйдёт играть за петербуржцев.