Инфраструктура

Гостей курорта ждут самый красивый каток Петербурга, горнолыжные трассы, тюбинг, горячий бассейн под открытым небом, прокат финских саней и беговых лыж.
Отдых и туризм
Армейцы победили гостей со счётом 8:1, а на игру пришло рекордной количество посетителей.
Хоккей
Команды встретились на льду «СКА Арены» 11 февраля, и это была первая официальная игра петербургских армейцев на новой арене.
Хоккей
Команду с этим событием поздравил спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и позвал всех желающих посетить матч СКА и «Сочи» 11 февраля.
Хоккей
В «Охта Парке» уже сообщили режим работы курорта в праздничные дни, а также анонсировали снижение цен на посещение парка и ряд спортивно-развлекательных услуг после 8 января..
Отдых и туризм
Как удалось мечту сделать реальностью? Сколько времени прошло от идеи – до ее воплощения? И почему непослушный ребёнок – это хорошо?
Отдых и туризм
Главный тренер СКА Роман Ротенберг объяснил, что в первую очередь, надо обеспечить безопасность и доработать детали.
Инфраструктура
Председатель совета директоров петербургского хоккейного клуба Александр Медведев, заявил, что стадион смодет стать домом для СКА, но не в этом сезоне.
Инфраструктура
Социальный проект «Путь к вершине» был направлен именно на выявление талантливых детей и их дальнейшую горнолыжную подготовку на круглогодичной основе.
Инфраструктура
Её строили в течение трёх лет, рассчитывая принять на ней чемпионат мира по хоккею. И хотя из-за санкций мероприятие отменили, но останавливать проект не стали.
Инфраструктура
9-10 декабря Арена торжественно откроется матчем звёзд КХЛ.
Инфраструктура
Такое поручение дал губернатор Петербурга Александр Беглов, посетивший учреждение и вручивший его воспитанникам золотые знаки ГТО.
Инфраструктура
В первом матче на льду нового стадиона будут участвовать студенты, а 9 декабря здесь встретятся уже звёзды континентальной хоккейной лиги.
Инфраструктура
Глава Госстройнадзора Петербурга заявил, что это может быть сделано в течение ближайшей недели. При этом первый хоккейный матч на «СКА Арене» собираются провести в начале декабря – это будет Матч звёзд КХЛ.
Инфраструктура
Торги пройдёт 1 ноября, а стартовая цена договора, который заключается на десять лет, составляет почти 400 млн рублей.
Инфраструктура
Под Петербургом группа велосипедисток 14-15 лет попала под колёса фуры. Две из них погибли, остальные получили травмы различной степени тяжести. Как проходят тренировки шоссеров и почему даже соблюдение всех требований не обезопасит их?
ДТП
Становятся известных те, кто воровал деньги, выделенные на её строительство.
Инфраструктура
Соревнования с участием звезд льда начнутся 4-5 марта.
Инфраструктура
Новое здание Спортивной школы олимпийского резерва Пушкинского района построили за полтора года.
Инфраструктура
В пресс-службе ООО «СКА Арена» рассказали о работах, которые проводятся сейчас, и тех, что уже завершены.
Инфраструктура
загрузить ещё