Примерное время чтения: 2 минуты
194

Под Петербургом отметят День квадроциклиста

Дарья Полянкина / АиФ

Санкт-Петербург, 10 июля – АиФ-Петербург. Слет квадроциклистов со всей России пройдет 12 и 13 июля на берегу реки Тосна в Никольском.

Они сразятся друг с другом в лесной гонке, гонке с препятствиями, заезде по полям и болотам и в парном соревновании.  Посмотреть на грандиозное шоу смогут все желающие – вход на мероприятие будет свободным. «Обычно квадрогонки прячутся в труднодоступных лесах, но задача фестиваля – популяризация квадродвижения, - объяснила Наталия Нижегородцева, представитель организатора праздника. – Здесь все подготовлено для удобства гостей и зрителей. В последнее время квадрогонки становятся модным увлечением среди топ-менеджеров и предпринимателей. Где еще можно забыть про стресс и рутину, как ни в экстремальном спорте и путешествиях?»

В рамках фестиваля пройдет крупнейшая на Северо-Западе выставка квадротехники, электровелосипедов и экипировки. Праздник будет проходить в  открытом формате, поэтому гости смогут даже пройти тест-драйв и пообщаться с владельцами квадроциклов. В этом году День квадроциклиста пройдет под Петербургом в девятый раз. В этом году в мероприятии примут участие около 70 гонщиков со всей России. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах