Примерное время чтения: 2 минуты
411

В центре Петербурга открылся магазин сладостей из Италии

Санкт-Петербург, 29 ноября — АиФ-Петербург. Магазин рождественских вкусностей с итальянским акцентом с сегодняшнего дня открыт близ Казанского собора в магазине Mia Donna.

До того, как представить петербуржцам продукты, специально привезенные из Италии, хозяйка EnjoyFood Кристина Вальтер провела тест-драйв с шефами лучших итальянских ресторанов Северной столицы.

Пятерку шоколаду ручной работы, печенью, пасте, особому рождественскому кексу и трюфелям поставили шеф-повара Фабрицио Фатуччи из «Gusto», Джузеппе Пироло из «Francesco», Мирко Дзанини из «Romeo», Пьерлуиджи Тротта из отеля «Marriott», Джанни Тицци и Maкс Атцори из «Mansarda» и другие.

Теперь на Невском проспекте, 25 можно не только пополнить гардероб новинками из обувной и аксессуарной коллекции Mia Donna, но и купить трюфели или настоящую пасту, чтобы почувствовать вкус Италии в полном смысле этого слова. В перекрестный год туризма России - Италии место в самом сердце Санкт-Петербурга рождено с целью создать материальное пространство всему тому, что представляет собой EnjoyItaly: от продуктов питания до туризма.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах