Примерное время чтения: 2 минуты
928

Путин выразил соболезнования в связи со смертью Олега Руднова

пресс-служба президента России
Санкт-Петербург, 10 января - АиФ-Петербург.

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким главы Балтийской медиа-группы Олега Руднова, скоропостижно скончавшегося 9 января, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Олег Руднов скоропостижно скончался на 67-м году жизни в одной из зарубежных клиник. Состояние здоровья главы Балтийской медиа-группы ухудшилось 6 января, когда он находился за границей. Олега Руднова доставили в одну из клиник, где он умер спустя три дня.

Ранее соболезнования коллегам, друзьям, родным и близким Олега Руднова выразил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

«Олег Константинович Руднов пользовался огромным авторитетом в журналистском сообществе. Он принимал активное участие в общественной жизни Санкт-Петербурга», - отметил губернатор.

Олег Руднов основал Балтийскую медиа-группу в 2004 году. В ее состав входят радио «Балтика», телеканал 100ТВ, информационное агентство «БалтИнфо», а также газеты «Смена», «Вечерний Петербург» и «Невское время».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах